Виза За покупками в Польшу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

+65
BallisticSequoia
MB124
jktu_s
NataliaN
ealkev
evva
VIPALLA
ymberto88
Василий001
P.Lord
MDog
Andrey-$
irinka11maj
S-Aleh
an_7
Ecolog
kids89
nata1234
um
katrina0203
kalina
perchik
ira_10_68
iEagle
МихалнЫЧ
zvezda78
SiaLia
космос
luydinka
Fendel
RedD0g
Fiery
LittleOne
Honey any
Nike76
stojar
lazarusd
brestsid
Ya_Miledi
Stroy
КУЗЯ
lnc
irina-a
Werth
andreas-lida
Матакалрум
zlayamymra
lily6ka
ирина74
dentistt
o-braz
sergej-ka
EXEMOK
Dio
artemlight
зритель
Pavke
smotry
Lyudmila_g
tatika
Паша
Nataly
andrej_13
Robert.pl
Admin
Участников: 69

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Сколько анкет ЗА ПОКУПКАМИ Вам удалось зарегистрировать в последний вброс?

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_lcap80%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_rcap 80% 
[ 67 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_lcap10%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_rcap 10% 
[ 8 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_lcap6%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_rcap 6% 
[ 5 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 84
 
 
Опрос закрыт

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Admin Пн Май 20, 2013 7:27 am

Первое сообщение в теме :

В данной теме обсуждаются:
- вопросы работы Польских Консульств в РБ и их сотрудников;
- технические проблемы, возникающие при регистрации анкет на сайте e-konsulat, и пути их решения;
- факты и слухи о противоправных действиях при получении польской визы.

В данной теме не приветствуются и могут быть наказаны предупреждением (карточкой) со стороны модераторов:
- сообщения типа "Даты!", "Нету дат!", "Мне (не) пришла анкета!", "Как зарегить анкету?" т.п.;
- сообщения с предложениями зарегистрировать анкету, а так же с просьбами зарегистрировать анкету;
- воспросы о том, как получить визу, что для этого необходимо, где и когда подавать документы и т.п.;
- флуд, хамство и провоцирование других участников ветки.
- о появлении дат на польскую визу сообщайте в теме Мониторинг появления дат на Польскую визу: Шенген, часть 3

Уважайте других и соблюдайте правила Форума!


Факты:

Текст петиции (русский вариант):

Текст петиции (польский вариант):

Адресаты:

ПЕТИЦИЯ закрыта! Вместе нам удалось собрать 2392 подписи!

***Про регистратора. Или будьте бдительны***

Интервью Посла Польши для Еврорадио


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 21, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

https://zakupy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Василий001 Чт Май 23, 2013 6:21 pm

lnc пишет:
Fendel пишет:А здесь, Вы думаете, кто сидит? Very Happy
Все мы регистраторы - кто в большей степени, кто в меньшей

Большинство людей регистрируют для себя и близких людей 2-3 анкеты макс.
Мне например больше и не нужно.

А регистратор - как браконьер. Любыми способами лишь бы нахапать побольше. Не для себя, а наживы ради.

По вашему те кто на рынке торгует тоже браконьеры, кто Вам оказывает какие-либо другие услуги тоже браконьер? Тогда получается что и Вы, работая не важно на какой работе, оказывая любые услуги - тоже браконьер. Вы сразу скажете, я налог плачу, работаю официально и т.д.? Ну так и мы налоги платим, точно также как и Вы. А то что у кого-то получается зарегистрироваться, а у кого-то нет - ну это уже каждому свое, не может 1 человек быть специалистом одновременно во всем. Мне например тоже проще заплатить за ремонт авто, пусть и далеко не маленькую сумму, чем ковыряться самому, но я же не кричу при этом что все автомеханики браконьеры.
Василий001
Василий001

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Чт Май 23, 2013 6:27 pm

lnc пишет:
Fendel пишет:А здесь, Вы думаете, кто сидит? Very Happy
Все мы регистраторы - кто в большей степени, кто в меньшей

Большинство людей регистрируют для себя и близких людей 2-3 анкеты макс.
Мне например больше и не нужно.

А регистратор - как браконьер. Любыми способами лишь бы нахапать побольше. Не для себя, а наживы ради.

Зависти никакой при этом не испытываю. Просто напрягает что изза них приходится каждый раз в цирке этом принимать участие.
Абсолютно согласен! А сейчас еще будет так - шоу продолжается, т.е. я еще умудрился зарегится а теперь сижу трясусь что мою анкету еще и аннулируют. Ну вообще просто фанарею от уровня польского МИД, если они идут на поводу авторегов, которые остались в заднице.
Если бы Роберт был не в доле - то он бы уже давно менял что то в способе регистрации, ему и раньше писали простые люди, только реакции никакой. А тут такое рвение - что, его "дружки" оказались неудел? Срать он хотел на нас, всеми своими действиями он это показывает.
Смешно было вчера читать ГФ - ВНИМАНИЕ, Роберт спрашивает как прошла рега. Ну блин...дожились.
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор ymberto88 Чт Май 23, 2013 6:27 pm

может и не в тему, можете посоветуете кого кто может зарегить на июль одного человека


Последний раз редактировалось: ymberto88 (Чт Май 23, 2013 6:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ymberto88
ymberto88

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 6:27 pm

Господа, хватит препираться - всё это уже обсасывалось не раз и много где.
Давайте мыслить конструктивно и решать задачу совместно.
А регистрацию никто не отменит, не переживайте. Это тоже уже было год назад.
Да, и поменьше слушайте Супчика с ГФ Smile


Последний раз редактировалось: Fendel (Чт Май 23, 2013 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lnc Чт Май 23, 2013 6:28 pm

Торговать на рынке и чинить машины, да, не каждый может.
А вот регистрация устроена таким образом, что зарегистрироваться мог бы любой (начинающий) пользователь компьютера. Причем регистрация бесплатная.
avatar
lnc

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Stroy Чт Май 23, 2013 6:29 pm

Василий001 пишет:Ну так и мы налоги платим, точно также как и Вы.
То есть я правильно понял: составляете договор, в котором указана именно услуга по регистрации анкеты в консульстве, оплату берете в бел. рублях и при оплате пробиваете чек?
Stroy
Stroy

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Чт Май 23, 2013 6:31 pm

Fendel пишет:Господа, хватит препираться - всё это уже обсасывалось не раз и много где.
Давайте мыслить конструктивно и решать задачу совместно.
А регистрацию никто не отменит, не переживайте. Это тоже уже было год назад.
Ну я бы на Вашем месте не был так уверен. Вам удалось хоть что то зарегистрировать в эту регистрацию?
Напишите Роберту письмо, спросите что будет с Вашей анкетой и что он думает по поводу отмены регистрации? Если то что видел я реально отвечал Роберт, то людям кто зарегил анкеты - есть о чем переживать.
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 6:34 pm

smotry пишет:Ну я бы на Вашем месте не был так уверен. Вам удалось хоть что то зарегистрировать в эту регистрацию?
Напишите Роберту письмо, спросите что будет с Вашей анкетой и что он думает по поводу отмены регистрации? Если то что видел я реально отвечал Роберт, то людям кто зарегил анкеты - есть о чем переживать.
Я 4. Не "покупки", не восхищайтесь Smile
Что Вы видели? Давайте ссылки на письма Роберта, а не на слова Супчика.
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Чт Май 23, 2013 6:48 pm

Fendel пишет:
smotry пишет:Ну я бы на Вашем месте не был так уверен. Вам удалось хоть что то зарегистрировать в эту регистрацию?
Напишите Роберту письмо, спросите что будет с Вашей анкетой и что он думает по поводу отмены регистрации? Если то что видел я реально отвечал Роберт, то людям кто зарегил анкеты - есть о чем переживать.
Я 4. Не "покупки", не восхищайтесь Smile
Что Вы видели? Давайте ссылки на письма Роберта, а не на слова Супчика.
Я видел письмо которое получил человек от Роберта. Какие ссылки? вы мне предлагаете ссылку на почту человека дать. Кто такой супчик, я с супчиком не знаком Very Happy
Я написал что вначале была инфа на ГФ, которую никто не воспринял серьезно. Так вот после этого мне еще и письмо показали что Роберт ответил. Еще раз говорю - я сам не верил в это до сегодняшнего дня, и ГФ совершенно для меня не авторитет - я начал волноваться только после того как увидел письмо сам. Завтра утром еще сам напишу Роберту. Я так просто не сдамся без боя - какое аннулирование нах.
Темболее раз вы сделали 4 шт - вот напишите для интереса сами Роберту спросите, потом посмотрим что ответит и мне и вам.
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор ira_10_68 Чт Май 23, 2013 6:50 pm

ПЖЛСТА,дайте ссылку на всё знающий ГФ
ira_10_68
ira_10_68

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор зритель Чт Май 23, 2013 6:52 pm

ira_10_68 пишет: ПЖЛСТА,дайте ссылку на всё знающий ГФ
http://forum.grodno.net/index.php?board=41.0 только не стоит верить всему что там написано, мне можно.


Последний раз редактировалось: зритель (Чт Май 23, 2013 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
зритель
зритель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Чт Май 23, 2013 6:52 pm

smotry, так это Вы из-за одной анкеты такую панику развели?? lol!
Успокойтесь! А то как ребенок ведетесь на всякие ОБС
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор ira_10_68 Чт Май 23, 2013 6:53 pm

А националки и деловые , интересно,тоже попадают под раздачу?
ira_10_68
ira_10_68

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Чт Май 23, 2013 6:53 pm

http://forum.grodno.net/index.php?board=41.0
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Чт Май 23, 2013 6:54 pm

sergej-ka пишет:smotry, так это Вы из-за одной анкеты такую панику развели?? lol!
Успокойтесь! А то как ребенок ведетесь на всякие ОБС
Ну уж извините что одна Very Happy кончено развел, я регил себя 4 месяца. И что теперь? Уж простите что мне не надо их 50 шт Very Happy
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор зритель Чт Май 23, 2013 6:54 pm

ira_10_68 пишет:А националки и деловые , интересно,тоже попадают под раздачу?
не переживайте - отменять регу никто не будет
зритель
зритель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Чт Май 23, 2013 6:58 pm

smotry, ОМГ
Я Вас прошу.... НЕ вздумайте писать Роберту! Не позорьтесь и оставьте хоть одну возможность контакта с ним, пока он тупо не поменял ящик и почти и не перестал отвечать на всякий бред

А письмо я Вам могу хоть от Папы Римского показать Very Happy


Последний раз редактировалось: sergej-ka (Чт Май 23, 2013 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Василий001 Чт Май 23, 2013 6:59 pm

Stroy пишет:
Василий001 пишет:Ну так и мы налоги платим, точно также как и Вы.
То есть я правильно понял: составляете договор, в котором указана именно услуга по регистрации анкеты в консульстве, оплату берете в бел. рублях и при оплате пробиваете чек?
Совершенно верно мыслите.
Василий001
Василий001

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Pavke Чт Май 23, 2013 6:59 pm

Не будет никаких анулирований. Потому как если вдруг такое произойдет - это будет означать что поляки признали весь фэйл регистрации, а что еще выпловет, боюсь мы даже не представляем.
avatar
Pavke

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Чт Май 23, 2013 6:59 pm

Василий001 пишет:
Stroy пишет:
Василий001 пишет:Ну так и мы налоги платим, точно также как и Вы.
То есть я правильно понял: составляете договор, в котором указана именно услуга по регистрации анкеты в консульстве, оплату берете в бел. рублях и при оплате пробиваете чек?
Совершенно верно мыслите.

Сделаем КЗ и все узнаем... Wink
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 7:00 pm

smotry пишет:Так вот после этого мне еще и письмо показали что Роберт ответил. Еще раз говорю - я сам не верил в это до сегодняшнего дня
То есть сегодня Вы увидели письмо от Роберта? Напечатанное или написанное от руки? Если Вы его увидели где-то на каком-то форуме или Вам его прислали друзья по скайпу или ещё как, то дайте же ссылку или выложите то, что Вы видели. Это действительно важно для всех!
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Василий001 Чт Май 23, 2013 7:04 pm

sergej-ka пишет:
Василий001 пишет:
Stroy пишет:
Василий001 пишет:Ну так и мы налоги платим, точно также как и Вы.
То есть я правильно понял: составляете договор, в котором указана именно услуга по регистрации анкеты в консульстве, оплату берете в бел. рублях и при оплате пробиваете чек?
Совершенно верно мыслите.

Сделаем КЗ и все узнаем... Wink
Да не вопрос Wink Говорю сразу, валюту не принимаю, оплата только в бел рублях и даже и не мучайтесь Laughing А вот за регу исходя из договора Вы мне будете обязаны заплатить Wink
Василий001
Василий001

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Nike76 Чт Май 23, 2013 7:10 pm

Чего вытак набросились на Василия001 он такой же регистратор как и половина здесь сидящих. Он наоборот сейчас особенно ценен, так как это один из немногих людей умудрившийся зарегистрировать 100500 анкет в эту непростую регу. Лучше скажите Василий001 время в которое вы зарегили первую анкету и на какой город? У вас постоянно был доступ к сайту? У вас есть свое виденье того что произошло в субботу?
avatar
Nike76

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор brestsid Чт Май 23, 2013 7:10 pm

lnc пишет:Торговать на рынке и чинить машины, да, не каждый может.
А вот регистрация устроена таким образом, что зарегистрироваться мог бы любой (начинающий) пользователь компьютера. Причем регистрация бесплатная.
И тем не менее почти каждому на этом форуме надо зарегистрировать 2-3 анкеты, причем каждый месяц. Это как-никак опыт. Получается, что при прочих равных условиях не удел остаются те: 1) у кого нет компьютера вообще; 2) кто с компьютеров на "Вы". Получается, что при существующем спросе последние не смогут зарегистрироваться НИКОГДА!
Если большую/значительную часть "слотов" (дат, limits) разбирают те, кто имеет эксклюзивный доступ, тогда действительно это уже дело правоохранительных органов обеих стран. Но если те, кто пользуется "особым" программным обеспечением, то лично у меня, они вызывают уважение. А вообще в последнем случае навряд ли можно усмотреть нарушение законодательства. И кстати, написание соответствующего ПО требует далеко не меньших знаний, чем "торговать на рынке и чинить машины".
avatar
brestsid

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-21
Откуда : Brzesc

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 15 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор ira_10_68 Чт Май 23, 2013 7:13 pm

Надо всего лишь две анкетки детям,перелопатила весь интернет-везде инфа разная.Одни с радостью сообщают,что такой чудесной регистрации ещё не было, зарегили всех желающих,другие,наоборот,почти -никого .В эту регистрацию "подстраховалась" отдала в одну фирму на одного ребёнка ,которая успешно делала на май нескольким знакомым(причём ,семьи на один день).У меня 0-покупок и у них-0.Решила,забираю и опять буду в след .регу долбать сама .
ira_10_68
ira_10_68

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 19 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения