Виза За покупками в Польшу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

+65
BallisticSequoia
MB124
jktu_s
NataliaN
ealkev
evva
VIPALLA
ymberto88
Василий001
P.Lord
MDog
Andrey-$
irinka11maj
S-Aleh
an_7
Ecolog
kids89
nata1234
um
katrina0203
kalina
perchik
ira_10_68
iEagle
МихалнЫЧ
zvezda78
SiaLia
космос
luydinka
Fendel
RedD0g
Fiery
LittleOne
Honey any
Nike76
stojar
lazarusd
brestsid
Ya_Miledi
Stroy
КУЗЯ
lnc
irina-a
Werth
andreas-lida
Матакалрум
zlayamymra
lily6ka
ирина74
dentistt
o-braz
sergej-ka
EXEMOK
Dio
artemlight
зритель
Pavke
smotry
Lyudmila_g
tatika
Паша
Nataly
andrej_13
Robert.pl
Admin
Участников: 69

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Сколько анкет ЗА ПОКУПКАМИ Вам удалось зарегистрировать в последний вброс?

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_lcap80%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_rcap 80% 
[ 67 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_lcap10%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_rcap 10% 
[ 8 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_lcap6%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_rcap 6% 
[ 5 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 84
 
 
Опрос закрыт

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Admin Пн Май 20, 2013 7:27 am

Первое сообщение в теме :

В данной теме обсуждаются:
- вопросы работы Польских Консульств в РБ и их сотрудников;
- технические проблемы, возникающие при регистрации анкет на сайте e-konsulat, и пути их решения;
- факты и слухи о противоправных действиях при получении польской визы.

В данной теме не приветствуются и могут быть наказаны предупреждением (карточкой) со стороны модераторов:
- сообщения типа "Даты!", "Нету дат!", "Мне (не) пришла анкета!", "Как зарегить анкету?" т.п.;
- сообщения с предложениями зарегистрировать анкету, а так же с просьбами зарегистрировать анкету;
- воспросы о том, как получить визу, что для этого необходимо, где и когда подавать документы и т.п.;
- флуд, хамство и провоцирование других участников ветки.
- о появлении дат на польскую визу сообщайте в теме Мониторинг появления дат на Польскую визу: Шенген, часть 3

Уважайте других и соблюдайте правила Форума!


Факты:

Текст петиции (русский вариант):

Текст петиции (польский вариант):

Адресаты:

ПЕТИЦИЯ закрыта! Вместе нам удалось собрать 2392 подписи!

***Про регистратора. Или будьте бдительны***

Интервью Посла Польши для Еврорадио


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 21, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

https://zakupy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Пт Май 24, 2013 8:51 am

Интересно, а можно ли привлечь Василия и остальных уродов по нарушению визового кодекса, стоимость услуг не может превышать 50% от стоимости визы, то есть 30 евро.
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lnc Пт Май 24, 2013 9:07 am

Ecolog пишет:
evva пишет:Fendel, я там уже почитала - 60/40, что примут... Я людям на этом форуме больше доверяю. Спасибо.
Дело не в давности фото, а в ее актуальности. Если вы по прежнему на нее похожи- проблем не будет.

По поводу фотографий я уточнял в посольстве в окошке. Должна быть не старше 6 месяцев. Даже если вы сейчас один в один как на фотографии годовой давности, все равно нужно сделать новую.
avatar
lnc

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Ecolog Пт Май 24, 2013 9:37 am

lnc пишет:
Ecolog пишет:
evva пишет:Fendel, я там уже почитала - 60/40, что примут... Я людям на этом форуме больше доверяю. Спасибо.
Дело не в давности фото, а в ее актуальности. Если вы по прежнему на нее похожи- проблем не будет.

По поводу фотографий я уточнял в посольстве в окошке. Должна быть не старше 6 месяцев. Даже если вы сейчас один в один как на фотографии годовой давности, все равно нужно сделать новую.
ггг, а как они определят что она старше 6 месяцев, вы на ней 1 в 1? ))))) (не берём случай с такой же фотографией, которая есть в паспорте). Вот просто прнес фотку, которой 1.5 года. Под микроскоп ее? Как они возраст-то установят?
Ecolog
Ecolog

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор zlayamymra Пт Май 24, 2013 9:39 am

Всем привет!
Мыслей много, но в стройную систему их все-таки надо привести.
Мне кажется,что в этом бизнесе много игроков.
1. Те немногие аккредитованные фирмы, имеющие возможность дать лапувку консулу, внести анкеты своих клиентов в базу данных непосредственно через консула, либо работников посольств. Консулы крайне осторожны, с непроверенными людьми не работают, свой стабильный и аккуратный доход имеют. Факт безличностной подачи не обязателен, так как вполне можно отдать данные непосредственно на нужное мыло, и так же получить уже зареганные анкеты на такой же левый ящик, деньги не налом а перевести на указанный счет. Думаю так работают и в Минске и в Бресте и в Гродно. Соответственно в день регистрации дат будет выложено меньше. Думаю перед регистрацией Роберт получает указание- сколько и каких выложить. Какая доля дат при этом снимается с общей квоты дат? Думаю небольшая. Фирм немного , клиентов соберется на месяц сотни три-четыре.
2. Те фирмы и мегарегистраторы, которые идут другим путем, используют программное обеспечение. Выстраивают отдельную сеть, ддосят сайт, создают зеркало и собирают даты на обратившихся клиентов, имеют информаторов в консульстве, причем не обязательно консула, кого-то помельче. Консул тут на контакт может не идти – он уже свой доход имеет, а лишний раз подставляться не стоит, можно потерять все. В данной войне между представителями пункта2 выигрывает самый удачливый, потому что: не думаю что Роберт ставит в известность работников консульства об очередном нововведении на сайте. Даже бы сказала, что информатор на в консульстве, а отделе программеров Роберта завелась крыска….
Вот тут последние несколько регистраций показало , что на рынке завелся очень крупный игрок , вложивший хороший труд и деньги причем с гарантией наверняка.
3. Мы подбираем,то что осталось….
4. Сергей-ка скорее всего прав: Роберт здесь ни при чем. И сделать он похоже ничего не может. Может просто профессионально не тянет. Хотя видно что, что-то сделать пытаются и небезуспешно. Я уверена, что Роберт читает онлайнер, видела пользователя на нашем новом форуме с ником Robert с указаным городом- Варшава, Роберт, ищи крысу у себя в отделе!
5. Конфликт на онлайнере случился неспроста, мы подошли слишком близко, кто-то начал рубить хвосты….
6. Ну в общем такие мысли….
7. Как прищемить хвост этим акулам? Не представляю что тут можно предпринять….
avatar
zlayamymra

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор iEagle Пт Май 24, 2013 10:04 am

С онлайнера:

Добрый день. Я в этой ветке, как и многие, достаточно давно, но, глядя на тенденцию появления одноразовых ников типа sveta_b, решил также не отставать.
Нет мочи смотреть на эту клоаку, в которую превращает нашу уютную курилку конкретная организованная группа. Почему-то остальные понимающие предпочитают молчать или ленятся комментировать, что более вероятно. Никакой конкретной цели, публикуя этот пост, я не ставлю, лишь хочу отрезвить и сподвигнуть начать думать всех, дергающихся уже по поводу каждого шороха. А их я насмотрелся только за этот год ой как немало.
Возьмем, к примеру, новоиспеченного Костуся Калиновского под маской Авангардист. Последние его посты - за людей, за правду. Но отмотаем немного историю его сообщений на форуме. Итак:
(16.06.2012 16:29) Взял середину августа, зарегилась как по маслу, когда брал июль, то только блад.
* выше кстати самое первое его сообщение *
(17.09.2012 15:25) Кто желает совместно попрограммировать или обменяться идеями, пишите в л.с.!
(27.10.2012 13:10) Похоже tut.by использует свои сервера для регистрации)) по зеленому каналу)
* ну вот, не получилось *
(11.01.2013 12:32) Разговаривал со знакомым программистом, так он на довбросе 8 января сделал 300+ на минск, говорит мог и еще сделать, только анкет больше не было... Даты были начиная с 10 января и до конца месяца.
* наконец что-то вышло у любителя говорить с самим собой *
(20.04.2013 16:4 В эту регистрацию пролетели даже многие регистраторы... Только те кто знал, что в 11.14 будет Минск сделали все.
(20.04.2013 17:24) kg-brown1g, дешево как-то, окупаемость 30 анкет, плохой скрипт будет
(20.04.2013 17:37) jcuk, есть такая поговорка: скупой платит дважды, тупой трижды, а дурак всю жизнь. Каждый должен определиться к какой категории себя причислять...
Сейчас ветряные мельницы, с которыми наш Дон Кихот воюет, сменились. Иными словами, этот регистратор снова пролетел, сильно раздосадован и начинает мутить воду в стиле желтой прессы об убиенных датах. Очень кстати объявившаяся sveta_b с 4 сообщениями говорит с ним почти хором о точных планах поляков.
При этом все знают, кто на самом деле контролирует практически весь рынок регистрации, а то некоторые успели позабыть о т.н. гродненской мафии, которая как делала, так и делает почти 100% заявок на каждой регистрации. Я до сих пор не могу понять, почему только одна серьезная ИТ-компания, причем не из столицы, решила обратить пристальное внимание на эту довольно странную сферу. Спектр компетенции внушительный: http://www.belabios.com/technologies.htm . Программисты сразу узнают имена технологий, на которых построена система электронной регистрации.
В наших кругах эта "скромная" компания куда более известна под названием "ТрейсАрт" , простите, "ПлейсАрт". Ее агенты в открытую спамят гродненский форум своими рекламными сообщениями. В этот раз из-за обилия внезапных изменений на регистрации они спалились и занялись активной дезинформацией по форумам и турфирмам, что для них не ново. Только на этом форуме у них зарегистрированы десятки ников, от лица которых занимались в разное время тем же самым для отвода внимания от их реальной деятельности.
В то же время их агенты сообщают об успешной регистрации и усиленно собирают заявки на следующий месяц.
Радует только то, что регистрируют лишь свои реальные заявки, оставляя места для остальных.
Так что включите головы и затаривайтесь попкорном - гродненская мафия еще не закончила.
iEagle
iEagle

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор ealkev Пт Май 24, 2013 10:07 am

Robert.pl пишет:Bracia Białorusini, odpowiem na wszystkie pytania. Witamy.
Ну, да готов ответить на все вопросы. Очень похоже, что Роберт. А то 4 дня идет обсуждение, а по существу... Неужели столько людей не может придумать, что делать?
ealkev
ealkev

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Robert.pl Пт Май 24, 2013 12:29 pm

Даже не мог предположить, что вы можете подумать, что это аккаунт того самого Roberta. Спешу вас разочаровать, это не он ))) А моё личное мнение о том Роберте довольно положительное, признаться честно я наверно не выдержал бы такого напора негатива и шлака, которое многие источают в его адрес. Конечно многое зависит от его заработной платы, в какойто мере возможно она стимулирует его быть лояльнее к этому и удалять сообщения типа: "Курва, где мои две анкеты?" не проецируя это на всё население Беларуси и считая что у нас тут все такие красноречивые анонимы. Ибо он ни одному жителю Беларуси ничего не должен, он должен выполнять свою должностную инструкцию, и распоряжения вышестоящего руководства, не более. И если кто обидется на него, а заодно и на всю Польшу и решит не делать себе Польскую визу, думаю ему от этого хуже точно не станет. Выражения типа: "Называете регистрацию бесплатной, обеспечьте что б она была такой!!!" я вас умоляю, самим не смешно? Перед вами поставили миску борща а вы служанку гнобите за то, что кто то с соседнего стола спёр или сломал все ложки. Куда она смотрела? - Это при том расскладе, если вам ложки не хватило конечно, иначе всё супер, хотя в свете последних событий во время регистрации, количество людей имеющий программу максимум - всего одну анкету, близко к нулю. Каждому нужно, себе, брату сестре, жене и т.п. В итоге всё равно у всех не получиться зарегистрировать всех "своих", а если ещё Петя сделал больше Васи, то Вася вообще расстроится. Замкнутый круг.
Предложения типа пойти с ним на контакт, попросить логи, подумать вместе, подсказать если что, - я поддерживаю, но думаю он на это не пойдёт, ибо нет возможности узнать с кем реально ты общаешься и нет гарантии того, что это не человек, сделавший те тысячи анкет, а то что они тут присутствуют, я думаю очевидно.
Robert.pl
Robert.pl

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 48
Откуда : Warshawa

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Паша Пт Май 24, 2013 12:39 pm

Robert.pl
Слухай Сбышек а Вы че сурезно падумали шо мы тут все подумали шо вы Роберт? Купите билет и сьездите пожалуйста в Тверь!!!
Паша
Паша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Robert.pl Пт Май 24, 2013 12:47 pm

Паша пишет:Robert.pl
Слухай Сбышек а Вы че сурезно падумали шо мы тут все подумали шо вы Роберт? Купите билет и сьездите пожалуйста в Тверь!!!
Уважаемый Павел, мне неловко если я чем то задел ваше самолюбие, прошу прощения. Просто предположив, что этот форум может читать настоящий Роберт, я это и написал, дабы все мои сообщения не воспринимались как его.
PS
Не могу понять чем вызвано столь странное обращение в мой адрес с Вашей стороны. Сбышек, Тверь, восклицательные знаки, вы прям человек загадка.
Robert.pl
Robert.pl

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-20
Возраст : 48
Откуда : Warshawa

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Паша Пт Май 24, 2013 1:35 pm

Robert.pl
Не любля когда держат за дурака
( сейчас вообще без знаков припинания )
Паша
Паша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Пт Май 24, 2013 2:11 pm

Хм. На воре и шапка горит.
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор um Пт Май 24, 2013 2:42 pm

открыл оффтопик на онлайнере, испагался, думал допрега была, столько страниц сообщений.... А там шумиха об возможном аннулировании анкет.

p.s. ребят может создать темку по улучшению вида форума, админ сможет вносить изменения по просьбе желающих? сейчас вот хотелось бы, чтобы время собщения было не 12часовом формате (am pm)? а в 24часовом, спасибо...

NataliaN спасибо


Последний раз редактировалось: um (Пт Май 24, 2013 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
um
um

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор NataliaN Пт Май 24, 2013 3:09 pm

um, так формат времени и даты можно себя в профиле поменять Very Happy
А вообще да, трудновато тут с непривычки...
NataliaN
NataliaN

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор um Пт Май 24, 2013 3:32 pm

http://wyborcza.pl/autorzy/1,129616,12771191,Malgorzata_Kolinska_Dabrowska,,,452695.html?bo=1&v=1&pId=22311907&send-a=1#opinion22311907

пишем в комментариях о набалевшем и предложения, может польские журналисты почитают и более интересную статью напишут
um
um

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Пт Май 24, 2013 4:05 pm

Ну вот и реальный шанс что-то изменить!
Пишите Пани свои е-мэйлы, и, возможно, СМИ нам помогут
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Пт Май 24, 2013 4:51 pm

Интересно, если бы были сняты все блокировки на даты, и даты были бы доступны всем желающим - сколько бы минут продлилась регистрация на Минск? Я думаю в 16:01 уже были бы одни неберучки.
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Ecolog Пт Май 24, 2013 5:29 pm

EXEMOK пишет:Интересно, если бы были сняты все блокировки на даты, и даты были бы доступны всем желающим - сколько бы минут продлилась регистрация на Минск? Я думаю в 16:01 уже были бы одни неберучки.
Ничего бы не изменилось. Всё, что сейчас происходит- борьба со следствием, а не с причиной (тут и реги не причем).
Ecolog
Ecolog

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Пт Май 24, 2013 6:31 pm

Всех с пятницей. Расслабтесь Smile
http://habrahabr.ru/post/180663/
Комменты почитайте обязательно Smile


Последний раз редактировалось: Fendel (Пт Май 24, 2013 6:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор зритель Пт Май 24, 2013 6:36 pm

EXEMOK пишет:Интересно, если бы были сняты все блокировки на даты, и даты были бы доступны всем желающим - сколько бы минут продлилась регистрация на Минск? Я думаю в 16:01 уже были бы одни неберучки.
в 16.00.10 так точнее Laughing
зритель
зритель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор зритель Пт Май 24, 2013 6:37 pm

Fendel пишет:Всех с пятницей. Расслабтесь Smile
http://habrahabr.ru/post/180663/
ubuntu рулит
зритель
зритель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор stojar Пт Май 24, 2013 7:14 pm

А в связи с чем встал вопрос об анулировании анкнт?
avatar
stojar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор jktu_s Пт Май 24, 2013 8:50 pm

Привет!
jktu_s
jktu_s

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор jktu_s Пт Май 24, 2013 8:55 pm

evva пишет:Народ, понимаю, что маразм, но может кто сталкивался, паспорту 2 месяца, можно ли клеить в анкету такую же фотку? завтра подаем ребенка, прощелкали с новой фоткой, а дочка с классом с утра уезжает на экскурсию за город, или подскажите фотостудию с 8.00 в Ленинском районе, речь везде про Минск Embarassed

Фото, которому до 6 месяцев с момента фотографирования должно проходить.
jktu_s
jktu_s

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Сб Май 25, 2013 1:06 pm

Напомните пжста статистику анкет по времени регистрации 18 мая?
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 17 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор S-Aleh Сб Май 25, 2013 8:48 pm

Регистрация с бел. айпи четко вскрыло проблему. Есть регистратор, который зарегистрировал львиную долю анкет (2 последние раздачи). Раньше у людей была альтернатива, а сейчас анкета стоит 100 евро и точка. Нет конкуренции между регистраторами - имеем монополию, со своей ценой, а это и есть большая проблема, у людей нет альтернативы - их просто грабят. В свое время регистрация стоила 20-30 у.е.
S-Aleh
S-Aleh

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения