Виза За покупками в Польшу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

+65
BallisticSequoia
MB124
jktu_s
NataliaN
ealkev
evva
VIPALLA
ymberto88
Василий001
P.Lord
MDog
Andrey-$
irinka11maj
S-Aleh
an_7
Ecolog
kids89
nata1234
um
katrina0203
kalina
perchik
ira_10_68
iEagle
МихалнЫЧ
zvezda78
SiaLia
космос
luydinka
Fendel
RedD0g
Fiery
LittleOne
Honey any
Nike76
stojar
lazarusd
brestsid
Ya_Miledi
Stroy
КУЗЯ
lnc
irina-a
Werth
andreas-lida
Матакалрум
zlayamymra
lily6ka
ирина74
dentistt
o-braz
sergej-ka
EXEMOK
Dio
artemlight
зритель
Pavke
smotry
Lyudmila_g
tatika
Паша
Nataly
andrej_13
Robert.pl
Admin
Участников: 69

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Сколько анкет ЗА ПОКУПКАМИ Вам удалось зарегистрировать в последний вброс?

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_lcap80%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_rcap 80% 
[ 67 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_lcap10%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_rcap 10% 
[ 8 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_lcap6%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_rcap 6% 
[ 5 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 84
 
 
Опрос закрыт

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Admin Пн Май 20, 2013 7:27 am

Первое сообщение в теме :

В данной теме обсуждаются:
- вопросы работы Польских Консульств в РБ и их сотрудников;
- технические проблемы, возникающие при регистрации анкет на сайте e-konsulat, и пути их решения;
- факты и слухи о противоправных действиях при получении польской визы.

В данной теме не приветствуются и могут быть наказаны предупреждением (карточкой) со стороны модераторов:
- сообщения типа "Даты!", "Нету дат!", "Мне (не) пришла анкета!", "Как зарегить анкету?" т.п.;
- сообщения с предложениями зарегистрировать анкету, а так же с просьбами зарегистрировать анкету;
- воспросы о том, как получить визу, что для этого необходимо, где и когда подавать документы и т.п.;
- флуд, хамство и провоцирование других участников ветки.
- о появлении дат на польскую визу сообщайте в теме Мониторинг появления дат на Польскую визу: Шенген, часть 3

Уважайте других и соблюдайте правила Форума!


Факты:

Текст петиции (русский вариант):

Текст петиции (польский вариант):

Адресаты:

ПЕТИЦИЯ закрыта! Вместе нам удалось собрать 2392 подписи!

***Про регистратора. Или будьте бдительны***

Интервью Посла Польши для Еврорадио


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 21, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

https://zakupy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lily6ka Чт Май 23, 2013 1:59 pm

так кто-то ж еще как-то смотрел по айдишнику зарегеных анкет сколько всего раздали...или счас уже так не прокатывает?
avatar
lily6ka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lnc Чт Май 23, 2013 2:07 pm

Nike76 пишет:мне ни разу не попадались люди у которых "виза на закупы" получалась путем отличным от электронной регистрации
такое случается
avatar
lnc

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 2:09 pm

EXEMOK пишет:Возвращаясь к ссылке про регистратора на ауди клубе.

После разговора с ним по телефону хочу принести публичные извинения - он регистратором не является, просто предлагал услуги каких-то своих знакомых, которые готовы "помочь" с регистрацией.
И у них действительно всё получилось? Вот этот же момент интересен, а не то, кем является то лицо.
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор зритель Чт Май 23, 2013 2:24 pm

P.Lord пишет:Простые цифры: сколько было выделено 18 мая 2013 года мест на подачу на визу за покупками по каждому из консульств - Брест, Гродно, Минск. Зная это, можно бы было уже более ёмко анализировать ситуацию. Но этих цифр никто не озвучит, только если пресловутый Роберт.

число----время------номер анкеты
29.04-----------------39217
18.05-----15.45-------43277
18.05-----17.15-------52478
18.05-----21.20-------55472
зритель
зритель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 2:31 pm

это значит 11,5 тысяч?
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lily6ka Чт Май 23, 2013 2:32 pm

зритель пишет:
P.Lord пишет:Простые цифры: сколько было выделено 18 мая 2013 года мест на подачу на визу за покупками по каждому из консульств - Брест, Гродно, Минск. Зная это, можно бы было уже более ёмко анализировать ситуацию. Но этих цифр никто не озвучит, только если пресловутый Роберт.

число----время------номер анкеты
29.04-----------------39217
18.05-----15.45-------43277
18.05-----17.15-------52478
18.05-----21.20-------55472

моя анкета 18,05 в 17,35 примерно последние 5 цифр - 50284
avatar
lily6ka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор зритель Чт Май 23, 2013 2:34 pm

lily6ka пишет:
зритель пишет:
P.Lord пишет:Простые цифры: сколько было выделено 18 мая 2013 года мест на подачу на визу за покупками по каждому из консульств - Брест, Гродно, Минск. Зная это, можно бы было уже более ёмко анализировать ситуацию. Но этих цифр никто не озвучит, только если пресловутый Роберт.

число----время------номер анкеты
29.04-----------------39217
18.05-----15.45-------43277
18.05-----17.15-------52478
18.05-----21.20-------55472

моя анкета 18,05 в 17,35 примерно последние 5 цифр - 50284
это не важно - тут время примерно, в 21.20 время точное.


Последний раз редактировалось: зритель (Чт Май 23, 2013 2:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
зритель
зритель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lnc Чт Май 23, 2013 2:34 pm

18.05-----16.40-------50131

поделитесь плиз номерами, кому удалось зарегистрировать ближе к 16.00 и к 16.10. чтобы знать сколько мимо нас дат ушло
avatar
lnc

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lily6ka Чт Май 23, 2013 2:38 pm

ну да...особенно с 16,00 по 16,15, когда написало уже, что дат нет
avatar
lily6ka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор katrina0203 Чт Май 23, 2013 3:07 pm

18.05-----16.15-------49132
katrina0203
katrina0203

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 4:37 pm

Есть такой "Авангардист Neophyte Poster" с онлайнера здесь?
Может ли он ответить за свои слова: "Поляки уже признали наличие большого количества людей в базе, которые уже давно получили визы."?
Чем дальше в лес, тем толще тролли.
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Чт Май 23, 2013 4:58 pm

Fendel пишет:Есть такой "Авангардист Neophyte Poster" с онлайнера здесь?
Может ли он ответить за свои слова: "Поляки уже признали наличие большого количества людей в базе, которые уже давно получили визы."?
Чем дальше в лес, тем толще тролли.
Ну походу не совсем тролли....что то заварушились там поляки и поговаривают что Роберт написал что все анкеты будут аннулированы. Но все пока на уровне ОБС.
Только видать Роберт не много не понимает с чего вдруг его письмами о заговоре закидали, что тут реально борьба авторегов между собой: раньше когда рега с польских айпи была разрешена то противостояли друг другу другими путями, а сейчас "самые продвинутые" перекрыли доступ другим по другому. Вот и начали слать Роберту письма о заговоре с БТК и просьбой аннулировать регистрацию. Даже если аннулируют анкеты ничего не изменится для простых людей. Только вот вопрос - пойдет ли МИД все таки на отмену итогов регистрации, не все так просто, не думаю я что то кто зарегил свои выстраданные анкеты так с легкостью это "сглотнут". Короче шоу еще только начинается...
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор kids89 Чт Май 23, 2013 5:00 pm

Кто с БТК? напишите в личку
kids89
kids89

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор zvezda78 Чт Май 23, 2013 5:12 pm

Переписывалась с челом с гродненского форума.Он написал что 18 мая зарегил 80% анкет, я писала пр Минск, а какие города он имел ввиду история умалчивает. И прямо там на стираничке написал что бы перестали его беспокоить и крупными буквами написал " Что все успешно зарегестрированы".Зовут Василий. Найду ссыль скину.


Последний раз редактировалось: zvezda78 (Чт Май 23, 2013 5:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ошибка)
zvezda78
zvezda78

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-22
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор stojar Чт Май 23, 2013 5:27 pm

А кто распространяет эти слухи на счет анулирования?
avatar
stojar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Чт Май 23, 2013 5:30 pm

stojar пишет:А кто распространяет эти слухи на счет анулирования?
На Гродно писали, уже удалили сообщения. Что мол Роберт так сказал. Suspect Я смотрю много пишущих Роберту, и вот как раз его контакт с таикми "неудачливыми" регистраторами наталкивает на мысли - не так все просто. А то почитаешь ГФ а там такие ярые борцы против авторегов, а внизу подписи о регистрации анкет.
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор stojar Чт Май 23, 2013 5:39 pm

По-моему в истории такого не было!
avatar
stojar

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 5:40 pm

smotry пишет:Я смотрю много пишущих Роберту, и вот как раз его контакт с таикми "неудачливыми" регистраторами наталкивает на мысли - не так все просто. А то почитаешь ГФ а там такие ярые борцы против авторегов, а внизу подписи о регистрации анкет.
А здесь, Вы думаете, кто сидит? Very Happy
Все мы регистраторы - кто в большей степени, кто в меньшей.
Читайте, ищите полезную информацию и пытайтесь пользовать её в своих целях.
Дат всем хватит, если убрать с пути монополистов.
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Чт Май 23, 2013 5:57 pm

Fendel пишет:
smotry пишет:Я смотрю много пишущих Роберту, и вот как раз его контакт с таикми "неудачливыми" регистраторами наталкивает на мысли - не так все просто. А то почитаешь ГФ а там такие ярые борцы против авторегов, а внизу подписи о регистрации анкет.
А здесь, Вы думаете, кто сидит? Very Happy
Все мы регистраторы - кто в большей степени, кто в меньшей.
Читайте, ищите полезную информацию и пытайтесь пользовать её в своих целях.
Дат всем хватит, если убрать с пути монополистов.
Так я не против тех кто регит - Ради Бога, я против того что главный программист вдруг может принять решение аннулировать результаты регистраций. Пусть сначала докажет кто как регил - кто руками кто нет. А в таком случае надо отменять и все прошедшие регистрации, там тоже доли тех кто зарегистрировался сам не высоки. Я например зарегил одну анкету сам в этот раз и что теперь ее признают недействительной.
Я уже перестал в сказки верить давным давно, если координально не поменяют регистрацию, то никуда моноплисты не денутся, мы так и будем подбирать недоеденые крохи. Даже если сейчас признают регу не состоявшейся, я практически уверен что опять все будет распределено между авторегами, а мы вот вопрос поймаем ли хотябы свои крохи.
Хочешь бороться с авторегами монополистами - разрабатывай новую схему реги, а не аннулируй анкеты, в которых не видно кто ее зарегил. Вот я о чем.


Последний раз редактировалось: smotry (Чт Май 23, 2013 6:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор zvezda78 Чт Май 23, 2013 6:00 pm

Very Happy Fendel вы правы монополию гнать.
Smotry - Ну тут палка о двух концах...я не одной и дальше что ..мне менее обидно чем вам?


Последний раз редактировалось: zvezda78 (Чт Май 23, 2013 6:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
zvezda78
zvezda78

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-22
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Василий001 Чт Май 23, 2013 6:01 pm

zvezda78, можете даже не рассчитывать на регистрацию Ваших 50 анкет. Я Вам не давал право на разглашение личной переписки. Удачи.
ПыСы: а сколько кто зарегил анкет, как и чем - это личное дело каждого. Или кто-то со мной не согласится?
Василий001
Василий001

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Stroy Чт Май 23, 2013 6:08 pm

Fendel пишет:
smotry пишет:Я смотрю много пишущих Роберту, и вот как раз его контакт с таикми "неудачливыми" регистраторами наталкивает на мысли - не так все просто. А то почитаешь ГФ а там такие ярые борцы против авторегов, а внизу подписи о регистрации анкет.
А здесь, Вы думаете, кто сидит? Very Happy
Все мы регистраторы - кто в большей степени, кто в меньшей.
Читайте, ищите полезную информацию и пытайтесь пользовать её в своих целях.
Дат всем хватит, если убрать с пути монополистов.
Вы разницу между просто регистраторами, которые регят руками, и регистраторами-авторегами видите? Так вот на ГФ сейчас больше всего заволновались автореги, потому что в этот раз рега прошла мимо них, а видимо договоренности были на нечто иное. И поэтому они так активизировались и такую бурную переписку ведут с Робертом. Там что не пост, так в подписи реклама услуг по регистрации.
Stroy
Stroy

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор zvezda78 Чт Май 23, 2013 6:13 pm

О гродно появилось, вы по нам тоже хорошо прошлись ...что мы тут ерунду пишем
...Ну я думаю не все равно кто сколько анкет - раз вначале форума подсчет ведется. P.S.вы ошиблись у меня их 100 Very Happy
zvezda78
zvezda78

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-22
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Чт Май 23, 2013 6:15 pm

Я лично готов распрощаться со своей выстраданной анкетой, только если следующую регу сделают совершенно иной, а так извините, все неудачнки-авторегистраторы прикрывшись борьбой простых людей с авторегами просят аннулировать анкеты, у меня нет совершенно никакой уверенности что я в следующую регу смогу сделать свою анкету. И я даже не сомневаюсь что к следующей реге ничего существенного не изменится и опять все даты будут поделены опять между темеже монополистами.
Мне просто не понятно , как Роберт вдруг так согласился что действительно простым людям ничего не достается, это интересно вдруг с чего, а до этого значит он считал что все ок. Поверьте, не все там так чистенько....
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 14 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lnc Чт Май 23, 2013 6:16 pm

Fendel пишет:А здесь, Вы думаете, кто сидит? Very Happy
Все мы регистраторы - кто в большей степени, кто в меньшей

Большинство людей регистрируют для себя и близких людей 2-3 анкеты макс.
Мне например больше и не нужно.

А регистратор - как браконьер. Любыми способами лишь бы нахапать побольше. Не для себя, а наживы ради.

Зависти никакой при этом не испытываю. Просто напрягает что изза них приходится каждый раз в цирке этом принимать участие.
avatar
lnc

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения