Виза За покупками в Польшу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

+65
BallisticSequoia
MB124
jktu_s
NataliaN
ealkev
evva
VIPALLA
ymberto88
Василий001
P.Lord
MDog
Andrey-$
irinka11maj
S-Aleh
an_7
Ecolog
kids89
nata1234
um
katrina0203
kalina
perchik
ira_10_68
iEagle
МихалнЫЧ
zvezda78
SiaLia
космос
luydinka
Fendel
RedD0g
Fiery
LittleOne
Honey any
Nike76
stojar
lazarusd
brestsid
Ya_Miledi
Stroy
КУЗЯ
lnc
irina-a
Werth
andreas-lida
Матакалрум
zlayamymra
lily6ka
ирина74
dentistt
o-braz
sergej-ka
EXEMOK
Dio
artemlight
зритель
Pavke
smotry
Lyudmila_g
tatika
Паша
Nataly
andrej_13
Robert.pl
Admin
Участников: 69

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Сколько анкет ЗА ПОКУПКАМИ Вам удалось зарегистрировать в последний вброс?

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_lcap80%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_rcap 80% 
[ 67 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_lcap10%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_rcap 10% 
[ 8 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_lcap6%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_rcap 6% 
[ 5 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 84
 
 
Опрос закрыт

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Admin Пн Май 20, 2013 7:27 am

Первое сообщение в теме :

В данной теме обсуждаются:
- вопросы работы Польских Консульств в РБ и их сотрудников;
- технические проблемы, возникающие при регистрации анкет на сайте e-konsulat, и пути их решения;
- факты и слухи о противоправных действиях при получении польской визы.

В данной теме не приветствуются и могут быть наказаны предупреждением (карточкой) со стороны модераторов:
- сообщения типа "Даты!", "Нету дат!", "Мне (не) пришла анкета!", "Как зарегить анкету?" т.п.;
- сообщения с предложениями зарегистрировать анкету, а так же с просьбами зарегистрировать анкету;
- воспросы о том, как получить визу, что для этого необходимо, где и когда подавать документы и т.п.;
- флуд, хамство и провоцирование других участников ветки.
- о появлении дат на польскую визу сообщайте в теме Мониторинг появления дат на Польскую визу: Шенген, часть 3

Уважайте других и соблюдайте правила Форума!


Факты:

Текст петиции (русский вариант):

Текст петиции (польский вариант):

Адресаты:

ПЕТИЦИЯ закрыта! Вместе нам удалось собрать 2392 подписи!

***Про регистратора. Или будьте бдительны***

Интервью Посла Польши для Еврорадио


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 21, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

https://zakupy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Чт Май 23, 2013 11:30 am

EXEMOK пишет:С Ауди-клуба
http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?p=1373512#p1373512

g2shish пишет:18 мая прошла регистрация в польское консульство. На Минск, Брест , Гродно зарегистрированы 99% анкет клиентов....поздравляю всех кто дождался регистрации у меня. Кто еще размышляет - предлагаю свою помощь ! :so_happy:

rendeer И номер машины его там есть: 0123 ММ-7. Странно, что при таком заработке, она 96 г.в.
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор katrina0203 Чт Май 23, 2013 11:35 am

EXEMOK пишет:С Ауди-клуба
http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?p=1373512#p1373512

g2shish пишет:18 мая прошла регистрация в польское консульство. На Минск, Брест , Гродно зарегистрированы 99% анкет клиентов....поздравляю всех кто дождался регистрации у меня. Кто еще размышляет - предлагаю свою помощь ! :so_happy:

кому-то явно не хватает клиентов
katrina0203
katrina0203

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор irina-a Чт Май 23, 2013 11:44 am

EXEMOK пишет:С Ауди-клуба
http://www.audi-belarus.by/forum/viewtopic.php?p=1373512#p1373512

g2shish пишет:18 мая прошла регистрация в польское консульство. На Минск, Брест , Гродно зарегистрированы 99% анкет клиентов....поздравляю всех кто дождался регистрации у меня. Кто еще размышляет - предлагаю свою помощь ! :so_happy:

Вижу только одно объяснение такому успеху отдельных регистраторов и такому просто мгновенному испарению дат в субботу
Представьте, что у Вас есть
1) такие связи с Робертом (или другими «уполномоченными лицами») настолько «дружественные», чтобы заранее узнавать обо всех изменениях на косулате, чтобы для Вас доступ на консулат был ВСЕГДА при том, что у других сайт не доступен из-за бана по IP, бана польских прокси, сетевых аварий и т.п. - согласитесь, создание таких условий персонадьно для ВАС требует определенных усилий от польских программистов
2) Совершенный (или не очень) скрипт для регистрации анкет
Вопрос: Зачем при таких «дружественных» связях Вам вообще скрипт??
По-моему гораздо проще отправить данные на электронную почту Роберту (или другим «уполномоченным и заинтересованным лицам»), которые внесут (или попросят внести) эти данные в базу. А в очередную субботу, пока все дрожащими руками жмут F5 или предпринимают другие, по факту бессмысленные, попытки, Вы спокойно отдыхаете, потому как Вы уже «зарегили» свои 100-200 или ..000 анкет.
ВЫВОД:
- в субботу выкидывают то, что осталось
-СУПЕРМЕГАСОВЕРШЕННЫЙ СКРИПТ-МИФ, кто же признается что у него связи
- Роберт, своими банами, ошибками, авариями и ограничениями, борется с теми, у кого есть только пункт 2) и простыми пользователями, при этом Роберт, очевидно, знает, как попали в его базу эти 100-200 или ..000 анкет, но по понятным причинам Нам этого не скажет. Эти оставшиеся даты улетают очень быстро, потому, как и желающих много и скрипты тоже есть
irina-a
irina-a

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Чт Май 23, 2013 12:05 pm

Судя по последним событиям у админов польского сайта (в сленге "Роберт") вполне возможно отсутствует злой умысел.

Всё дело в преступном сговоре админов пограничного коммутатора БТК AS6697 и некой шайки регистраторов. Таким образом в момент выброса дат они банят для нормальных людей доступ к сайту консулата, и сами боты с большим количеством статических IP адресов регят анкеты.

Похоже пасьянс в данный момент выглядит именно так.

Все попытки поляков по улучшению ситуации для простых людей приводят только к улучшению ситуации для регистраторов.

Никакой совершенный скрипт не смог бы зарегить анкеты по причине отсутствия доступа к сайту консулата.


Последний раз редактировалось: EXEMOK (Чт Май 23, 2013 12:07 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Nike76 Чт Май 23, 2013 12:05 pm

>irina-a не переживайте вы по поводу этого g2shish с Ауди-клуба. Это не более чем обычный регистратор который пролетел в эту субботу и все заказы тупо разбежались. На это указывает процент зарегистрированных 99%. Чё он немного не напрягся что бы этот 1% доделать....
avatar
Nike76

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор irina-a Чт Май 23, 2013 12:08 pm

Nike76 пишет:>irina-a не переживайте вы по поводу этого g2shish с Ауди-клуба. Это не более чем обычный регистратор который пролетел в эту субботу и все заказы тупо разбежались. На это указывает процент зарегистрированных 99%. Чё он немного не напрягся что бы этот 1% доделать....

Да я и не переживаю, просто пытаюсь найти объяснения - где даты? confused
irina-a
irina-a

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 12:25 pm

Nike76 пишет:>irina-a не переживайте вы по поводу этого g2shish с Ауди-клуба. Это не более чем обычный регистратор который пролетел в эту субботу и все заказы тупо разбежались. На это указывает процент зарегистрированных 99%. Чё он немного не напрягся что бы этот 1% доделать....
Угу. Однако никто на том же форуме не написал, что он врёт, и что лично кого-то не зарегил. Если тот регистратор трётся на Ауди-форуме, клиентов оттуда у него, я думаю, было предостаточно. Но ни одного недовольного...
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Чт Май 23, 2013 12:26 pm

Fendel пишет:
Nike76 пишет:>irina-a не переживайте вы по поводу этого g2shish с Ауди-клуба. Это не более чем обычный регистратор который пролетел в эту субботу и все заказы тупо разбежались. На это указывает процент зарегистрированных 99%. Чё он немного не напрягся что бы этот 1% доделать....
Угу. Однако никто на том же форуме не написал, что он врёт, и что лично кого-то не зарегил. Если тот регистратор трётся на Ауди-форуме, клиентов оттуда у него, я думаю, было предостаточно. Но ни одного недовольного...

Будет чего интересное - сообщу. Пока что у меня уже в аське и скайпе спрашивают "а что было то" Smile
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 12:28 pm

Ещё. Я вижу, что у нас здесь появилось несколько человек, желающих написать Роберту.
Не считаете ли, что стоит завести координатора проекта, и такого рода обращения вести через него? А то может получиться непонятно что.
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Чт Май 23, 2013 12:35 pm

irina-a, в чем-то Вы правы, но я в последнее время начинаю думать, что Роберт тут вообще ни при чем. Поясню:

Роберт простой программер, ну может и не простой, но его работа - начальник отдела информационных технологий МИДа. Сидит, соответственно, в МИДе, в Варшаве. Знать, что происходит здесь, в Минске, Бресте и Гродно он не может. Полная картина есть только у Консулов. Они-то и знают, какие фирмы аккредитованы, какие нет, пришли ли к ним письма от спортивных/религиозных организаций или нет. Они в курсе, сколько людей у них есть - сотрудники могут заболеть, забеременеть, взять отпуск, помереть в конце-концов (тьфу-тьфу-тьфу), а значит только они знают реальную раскладку и свои возможности - кому, сколько и когда виз нужно!

Далее, консулы живут здесь же (В Минске, Гродно, Бресте), а не едут после работы в Польшу. Соответственно, ни что не мешает им после работы (а то и во время ее) общаться с кем нужно и о чем нужно.

К чему я это клоню. А клоню я это к тому, что в самую первую очередь во всех махинациях замешаны именно консулы! И только они!
План таков: вечером пошел консул прогуляться по парку, встретился с кем надо, поговорил, утром получил пакет документов (по почте, или турагентство принесло) - вуаля, визы готовы и вклеены. Так и продали 4-5 тыс виз. А потом за неделю до реги, звонит Консулу Роберт, мол:
- Славомир, сколько на Минск выделять?
- Робя, тут, понимаешь ли, туристический сезон, все ехать хотят, общин куча приперлось, монашки - я им так дал, тут тыщенка осталась - кинь ее, больше не смогу, девочки побеременели все, некому документы смотреть. А, будь другом!

Роберт кидает тыщенку дат, их сметают как корова языком - скрипты по 20-50 штук и по одной-две простые люди, а потом Роберту идут гневные письма: "Kurwa zabije, gdzie son terminy???"

Вот Роберт и в шоке - делаю, делаю, а они все равно стонут - и делает еще хуже....

Как-то так... Спасибо за внимание. Rolling Eyes

P.S. консулов я не обвиняю, просто рассуждаю, что такой вариант тоже возможен...


Последний раз редактировалось: sergej-ka (Чт Май 23, 2013 12:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 12:47 pm

А что с очередями в консульство? В таком случае.
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Чт Май 23, 2013 12:48 pm

Fendel пишет:Ещё. Я вижу, что у нас здесь появилось несколько человек, желающих написать Роберту.
Не считаете ли, что стоит завести координатора проекта, и такого рода обращения вести через него? А то может получиться непонятно что.

+100!

На ГФ так уже и происходит - все, кому не лень, начали писать Роберту - он плюнет на такой поток спама и мы потеряем единственного помощника.
Предлагаю 2 кандидатуры: Fendel и Artemlight
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Fendel Чт Май 23, 2013 12:50 pm

Я имею ввиду технически подкованного координатора.
Fendel
Fendel

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор irina-a Чт Май 23, 2013 12:53 pm

Fendel пишет:А что с очередями в консульство? В таком случае.

Присоединяюсь к вопросу, почему тогда очереди из тех кто на закупы не уменьшается, по крайней мере в Минске?
irina-a
irina-a

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Чт Май 23, 2013 12:57 pm

irina-a, Fendel, как раз-таки уменьшаются - в Бресте так точно, на оффлайнере отписывались.
В Минске тяжело понять, там и националка рядом трется, и те, кто без регистрации. Это у "списочников" спросить нужно, они то видят, сколько сейчас реально номеров. И то - там среди них половина страховщиков может быть
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор katrina0203 Чт Май 23, 2013 12:58 pm

irina-a пишет:
Fendel пишет:А что с очередями в консульство? В таком случае.

Присоединяюсь к вопросу, почему тогда очереди из тех кто на закупы не уменьшается, по крайней мере в Минске?

у меня знакомая страховой агент возле консульства, она наоборот мне говорила, что на закупы в 11 на подачу уже никого нет, но возможно дело в мае, меньше дали дат, чем обычно, не знаю...
katrina0203
katrina0203

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lnc Чт Май 23, 2013 1:04 pm

во вторник в 13.30 очередь на второй этаж была до будки на территории посольства. в понед говорят в 11.30 уже никого не было. не знаю чем это обусловлено
avatar
lnc

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор irina-a Чт Май 23, 2013 1:05 pm

но ведь в Минске нет разделения по целям-т.е. зарегиться должен каждый-хоть на закупы, хоть туризм. А про остальные города надо у Роберта спросить, чем черт не шутит, вдруг скажет Question
irina-a
irina-a

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lazarusd Чт Май 23, 2013 1:25 pm

sergej-ka поддерживаю логику мысли, Роберт - техник-исполнитель, вся кутерьма - тут. как раз в тему разговор самих поляков о "аккредитованных фирмах", очень им хочется легализовать свой бизнес
avatar
lazarusd

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор P.Lord Чт Май 23, 2013 1:30 pm

Сегодня в Бресте в районе 14:10 очередь забирать визу была человек 10 (не 50 метров как обычно). Вроде не слышно информации об успешном получении визы на закупы без личной подачи, только слухи, или может кто знает тех кто так получил, - это бы могло объяснить этот феномен.
А Роберт я думаю не пойдёт на контакт ибо тут через одного его обзывают и шлют гневные письма. И доверять кому либо с его стороны нелогично.
P.Lord
P.Lord

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Nike76 Чт Май 23, 2013 1:34 pm

lazarusd пишет:sergej-ka поддерживаю логику мысли, Роберт - техник-исполнитель, вся кутерьма - тут. как раз в тему разговор самих поляков о "аккредитованных фирмах", очень им хочется легализовать свой бизнес
Если консулы раздают (продают) визы налево и направо тогда почему сайт блокируется в час X, кто-то ж его блокирует. И другой момент....мне ни разу не попадались люди у которых "виза на закупы" получалась путем отличным от электронной регистрации. Так что на арене есть еще действующие лица.
avatar
Nike76

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lazarusd Чт Май 23, 2013 1:45 pm

Nike76 пишет:Если консулы раздают (продают) визы налево и направо тогда почему сайт блокируется в час X, кто-то ж его блокирует. И другой момент....мне ни разу не попадались люди у которых "виза на закупы" получалась путем отличным от электронной регистрации. Так что на арене есть еще действующие лица.
блокировка сайта и "слив дат/виз" не обязательно пересекаются!
блокировка удобна регящим через свободные гейты.
"слив" же может не иметь отношения к электронной анкете!!! Предположу (практически гарантирую) что практически ВСЯ РЕГИСТРАЦИЯ электронная (электронное заполнение бланков), даже при бумажных бланках ВСЯ информация будет перенесена в БАЗУ!
соответственно если есть доступ в электронную базу польского МИДа (из консульства) - вносим анкету, получаем электронную регистрацию.
avatar
lazarusd

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор P.Lord Чт Май 23, 2013 1:49 pm

Простые цифры: сколько было выделено 18 мая 2013 года мест на подачу на визу за покупками по каждому из консульств - Брест, Гродно, Минск. Зная это, можно бы было уже более ёмко анализировать ситуацию. Но этих цифр никто не озвучит, только если пресловутый Роберт.
P.Lord
P.Lord

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-23
Возраст : 46

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Nike76 Чт Май 23, 2013 1:51 pm

lazarusd пишет:
Nike76 пишет:Если консулы раздают (продают) визы налево и направо тогда почему сайт блокируется в час X, кто-то ж его блокирует. И другой момент....мне ни разу не попадались люди у которых "виза на закупы" получалась путем отличным от электронной регистрации. Так что на арене есть еще действующие лица.
блокировка сайта и "слив дат/виз" не обязательно пересекаются!
блокировка удобна регящим через свободные гейты.
"слив" же может не иметь отношения к электронной анкете!!! Предположу (практически гарантирую) что практически ВСЯ РЕГИСТРАЦИЯ электронная (электронное заполнение бланков), даже при бумажных бланках ВСЯ информация будет перенесена в БАЗУ!
соответственно если есть доступ в электронную базу польского МИДа (из консульства) - вносим анкету, получаем электронную регистрацию.
Если так значит Роберт и так знает сколько анкет каждый консул бронирует (регистрирует)
avatar
Nike76

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 13 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Чт Май 23, 2013 1:59 pm

Возвращаясь к ссылке про регистратора на ауди клубе.

После разговора с ним по телефону хочу принести публичные извинения - он регистратором не является, просто предлагал услуги каких-то своих знакомых, которые готовы "помочь" с регистрацией.


Последний раз редактировалось: EXEMOK (Чт Май 23, 2013 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 19 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения