Виза За покупками в Польшу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

+65
BallisticSequoia
MB124
jktu_s
NataliaN
ealkev
evva
VIPALLA
ymberto88
Василий001
P.Lord
MDog
Andrey-$
irinka11maj
S-Aleh
an_7
Ecolog
kids89
nata1234
um
katrina0203
kalina
perchik
ira_10_68
iEagle
МихалнЫЧ
zvezda78
SiaLia
космос
luydinka
Fendel
RedD0g
Fiery
LittleOne
Honey any
Nike76
stojar
lazarusd
brestsid
Ya_Miledi
Stroy
КУЗЯ
lnc
irina-a
Werth
andreas-lida
Матакалрум
zlayamymra
lily6ka
ирина74
dentistt
o-braz
sergej-ka
EXEMOK
Dio
artemlight
зритель
Pavke
smotry
Lyudmila_g
tatika
Паша
Nataly
andrej_13
Robert.pl
Admin
Участников: 69

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Сколько анкет ЗА ПОКУПКАМИ Вам удалось зарегистрировать в последний вброс?

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_lcap80%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_rcap 80% 
[ 67 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_lcap10%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_rcap 10% 
[ 8 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_lcap6%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_rcap 6% 
[ 5 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 84
 
 
Опрос закрыт

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Admin Пн Май 20, 2013 7:27 am

Первое сообщение в теме :

В данной теме обсуждаются:
- вопросы работы Польских Консульств в РБ и их сотрудников;
- технические проблемы, возникающие при регистрации анкет на сайте e-konsulat, и пути их решения;
- факты и слухи о противоправных действиях при получении польской визы.

В данной теме не приветствуются и могут быть наказаны предупреждением (карточкой) со стороны модераторов:
- сообщения типа "Даты!", "Нету дат!", "Мне (не) пришла анкета!", "Как зарегить анкету?" т.п.;
- сообщения с предложениями зарегистрировать анкету, а так же с просьбами зарегистрировать анкету;
- воспросы о том, как получить визу, что для этого необходимо, где и когда подавать документы и т.п.;
- флуд, хамство и провоцирование других участников ветки.
- о появлении дат на польскую визу сообщайте в теме Мониторинг появления дат на Польскую визу: Шенген, часть 3

Уважайте других и соблюдайте правила Форума!


Факты:

Текст петиции (русский вариант):

Текст петиции (польский вариант):

Адресаты:

ПЕТИЦИЯ закрыта! Вместе нам удалось собрать 2392 подписи!

***Про регистратора. Или будьте бдительны***

Интервью Посла Польши для Еврорадио


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 21, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

https://zakupy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор kalina Ср Май 22, 2013 2:37 pm

luydinka пишет:
очень даже дает и стоит это не дешево 58500 за подключение + 18 000 абон плата за статику. Только толку никакого нет за 2 реги.....

обычный домосед, без всяких доплат у меня, значит по умолчанию - динамический должен быть
kalina
kalina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Ср Май 22, 2013 2:42 pm

kalina пишет:
luydinka пишет:
очень даже дает и стоит это не дешево 58500 за подключение + 18 000 абон плата за статику. Только толку никакого нет за 2 реги.....

обычный домосед, без всяких доплат у меня, значит по умолчанию - динамический должен быть
Ну, действительно чудеса, почти у всех байфлай во время реги был "ни жив ни мертв". А Вам удалось даже Гродно взять, я Минск то хоть видел, а Гродно даже не проскачило у меня.
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор katrina0203 Ср Май 22, 2013 2:44 pm

jskripachova пишет:Кто-нибудь слышал о том, что будет перерегистрация анкет на июнь или это меня в турагенстве так грамотно пытались оставить на следующий месяц?
слышал
+1. Мне сегодня то же самое сказали. Типа какие-то разборки идут. Словили кого-то из хакеров.
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд
Вот только одно не понимаю. Не всех же тур агентства регили. Кто-то сам старался. И что теперь? Пролетят что ли? Не факт, что 2-й раз получится зарегиться.

кто в курсе?
katrina0203
katrina0203

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор kalina Ср Май 22, 2013 2:49 pm

smotry пишет:
Ну, действительно чудеса, почти у всех байфлай во время реги был "ни жив ни мертв". А Вам удалось даже Гродно взять, я Минск то хоть видел, а Гродно даже не проскачило у меня.

на гродно последние неберучки видела в 17.40 примерно
сидела с двух ноутов, и ежели бы с испугу не стала сразу же заполнять анкету, то не профукала бы еще дату на втором компе, котороя висела там все время, что заполняла анкету
а так... нет бронировки получила
правда, не знаю, прокатила ли бы третья анкета... с одного айпи
kalina
kalina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Ср Май 22, 2013 2:50 pm

kalina пишет:
EXEMOK пишет:

И с 16:00 до 16:10 сайт нормально открывался?
А какой IP можете посмотреть ради интереса? Например через сайт http://2ip.ru

нет, сайт нормально не открывался
первую открыла на минск в 16.40 примерно, после ее заполнения открыла гродно, а это було уже около пяти

IP смотреть не умею, если поясните как, попробую
а, если вы имеете ввиду динамический ли, думаю да, БФ статитку по умолчанию вроде не дает

В 16:40 это вам жутко повезло и вы смогли взять неберучку.
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Ср Май 22, 2013 2:50 pm

katrina0203 пишет:
jskripachova пишет:Кто-нибудь слышал о том, что будет перерегистрация анкет на июнь или это меня в турагенстве так грамотно пытались оставить на следующий месяц?
слышал
+1. Мне сегодня то же самое сказали. Типа какие-то разборки идут. Словили кого-то из хакеров.
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд
Вот только одно не понимаю. Не всех же тур агентства регили. Кто-то сам старался. И что теперь? Пролетят что ли? Не факт, что 2-й раз получится зарегиться.

кто в курсе?

Думаю бред это всё, регистраторы себе цену набивают тупо.
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор kalina Ср Май 22, 2013 2:52 pm

неберучки обычно по одной проскакивают? или пачками?
kalina
kalina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор tatika Ср Май 22, 2013 2:54 pm

kalina пишет:неберучки обычно по одной проскакивают? или пачками?

Обычно 2-5 штук, но могут и по одной летать.
tatika
tatika

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор kalina Ср Май 22, 2013 2:56 pm

tatika пишет:
kalina пишет:неберучки обычно по одной проскакивают? или пачками?

Обычно 2-5 штук, но могут и по одной летать.

прошлые разы видела по одной, и была уверена, что всегда так, а в этот раз на минск было штук пять...
тогда мне действительно крупно повезло, если это была пачка неберучек...
kalina
kalina

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Ср Май 22, 2013 2:57 pm

EXEMOK пишет:
katrina0203 пишет:
jskripachova пишет:Кто-нибудь слышал о том, что будет перерегистрация анкет на июнь или это меня в турагенстве так грамотно пытались оставить на следующий месяц?
слышал
+1. Мне сегодня то же самое сказали. Типа какие-то разборки идут. Словили кого-то из хакеров.
Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд
Вот только одно не понимаю. Не всех же тур агентства регили. Кто-то сам старался. И что теперь? Пролетят что ли? Не факт, что 2-й раз получится зарегиться.

кто в курсе?

Думаю бред это всё, регистраторы себе цену набивают тупо.
Конечно бред, спецом людям вешают лапшу на уши, что бы не по забирали документы. Люди поотдавали анкеты уже несколько месяцев назад, а "воз и нынче там". Даже если кого то поймали, то могли б тогда анкеты из его базы аннулировать а не всю регистрацию отменять.
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор um Ср Май 22, 2013 3:06 pm

а как вам такая утка: "Кто-нибудь слышал о том, что будет перерегистрация анкет на июнь..."

источник:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1638427&start=63240#p47361262


um
um

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор katrina0203 Ср Май 22, 2013 3:09 pm

[quote="smotry"]
EXEMOK пишет: могли б тогда анкеты из его базы аннулировать а не всю регистрацию отменять.
ну вот это было бы правильным)
katrina0203
katrina0203

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Ср Май 22, 2013 3:14 pm

um пишет:а как вам такая утка: "Кто-нибудь слышал о том, что будет перерегистрация анкет на июнь..."

источник:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1638427&start=63240#p47361262


Да утка это, ну сами подумайте, а что поляки будут говорить тем кто зарегистрировался сам - извините, мы вашу анкету аннулировали, потому что вы зарегистрировали ее сами Very Happy
Не пойдут они на это, если поймали мегарегера то уж найдется техническая возможность определить какие анкеты он зарегистрировал, раз уж на то пошло. Максимум могут что то поменять уже на следующую регу и то я очень сомневаюсь.
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор zvezda78 Ср Май 22, 2013 3:37 pm

Слухами земля полнится, сча ездила по работе в офис к ребятам з/ п на авто занимаются. Сразу спросили " правда ли про Белтелеком и что будет перерегистрация"? P.s люди от этой темы далеки но визы закупочные. Блин жутко не удобный форум.
zvezda78
zvezda78

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-22
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Pavke Ср Май 22, 2013 3:37 pm

smotry пишет:
um пишет:а как вам такая утка: "Кто-нибудь слышал о том, что будет перерегистрация анкет на июнь..."

источник:
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1638427&start=63240#p47361262


Да утка это, ну сами подумайте, а что поляки будут говорить тем кто зарегистрировался сам - извините, мы вашу анкету аннулировали, потому что вы зарегистрировали ее сами Very Happy
Не пойдут они на это, если поймали мегарегера то уж найдется техническая возможность определить какие анкеты он зарегистрировал, раз уж на то пошло. Максимум могут что то поменять уже на следующую регу и то я очень сомневаюсь.
Подобные байки ходили уже ровно год назад, после регистрации в июне, как все мы знаем - это только слухи.
avatar
Pavke

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор космос Ср Май 22, 2013 3:39 pm

Nike76 пишет:Т.е. другими словами в промежутке с 12.00 до 15.00 не сервер в Польше был вырублен, а Роберт тупо поотрубал массовые белорусские IP?
у меня редкостной провайдер, сайт так же не пахал, потом в 15,20 словила первую дату а потом ужо минск
космос
космос

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор nata1234 Ср Май 22, 2013 3:55 pm

Рыбалкой, так сказать, занимаюсь уже с января. Удача приплыла в феврале и в марте 2шт, апрель и май в пролете. В апреле я только понаблюдала за неберучками, которые выскакивали по одной, а в мае Very Happy ...., картинка выплыла во всей своей красе. Провайдер у меня шпарки домовик, так вот, в то время, когда все говорили, что у них сайт висит, у меня он открылся в 16.03, но в силу того, что по началу я не сообразила, как прочитать новую капчу, проср...ла 1 мин, итог, увидела раз 5 полный список и..... ни одной даты. Делаю выводы из всего прочитанного и услышанного:
1. были блокированы провайдеры, но не все ( на каких-то же необходимо было регистрировать ТОМУ большому еноту)
2. я профан в плане программирования, но уверена, что бы сделать блокировку провайдеров, даже нескольких умных челов не достаточно. Белтелеком в доле!!!
3. Да и консульство тоже в теме. Как это вдруг, прикрыли польские IP, и тут случилось такое?
4. Простым смертным мах оставили 1 % от всех мест.
avatar
nata1234

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор kids89 Ср Май 22, 2013 4:05 pm

Всё будет ХОРОШО! Я готов Роберту дать доступ к своему серверу, для мониторинга ситуации "от первого лица". Да и после нынешнего кипеша, я б не рискнул перекрывать больше доступ на уровне провайдера.. " я профан в плане программирования, но уверена, что бы сделать блокировку провайдеров, даже нескольких умных челов не достаточно. Белтелеком в доле!!!"-- вопрос какой доступ "этих челов" к оборудованию...
kids89
kids89

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Ср Май 22, 2013 4:11 pm

Судя по тому, что я понял по описанию доступ был закрыт на пограничном коммутаторе Белтелекома. А все провайдеры получают интернет через одну точку, то есть шли через этот коммутатор.

Единственное объяснение, почему у некоторых провайдеров доступ таки остался - это то, что они идут через другой пограничный коммутатор. Интересно увидеть бы какой у них tracert до сайта консулата.
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Ср Май 22, 2013 4:14 pm

nata1234 пишет:Рыбалкой, так сказать, занимаюсь уже с января. Удача приплыла в феврале и в марте 2шт, апрель и май в пролете. В апреле я только понаблюдала за неберучками, которые выскакивали по одной, а в мае Very Happy ...., картинка выплыла во всей своей красе. Провайдер у меня шпарки домовик, так вот, в то время, когда все говорили, что у них сайт висит, у меня он открылся в 16.03, но в силу того, что по началу я не сообразила, как прочитать новую капчу, проср...ла 1 мин, итог, увидела раз 5 полный список и..... ни одной даты. Делаю выводы из всего прочитанного и услышанного:
1. были блокированы провайдеры, но не все ( на каких-то же необходимо было регистрировать ТОМУ большому еноту)
2. я профан в плане программирования, но уверена, что бы сделать блокировку провайдеров, даже нескольких умных челов не достаточно. Белтелеком в доле!!!
3. Да и консульство тоже в теме. Как это вдруг, прикрыли польские IP, и тут случилось такое?
4. Простым смертным мах оставили 1 % от всех мест.
А у Вас на шпарком статический или динамический айпи? Ethernet?
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор kids89 Ср Май 22, 2013 4:15 pm

EXEMOK пишет:Судя по тому, что я понял по описанию доступ был закрыт на пограничном Белтелекома. А все провайдеры получают интернет через одну точку.
Единственное объяснение, почему у некоторых провайдеров доступ таки остался - это то, что они идут через другой пограничный комутатор. Интересно увидеть бы какой у них tracert до сайта консулата.


Как мне помнится у НИКСа отдельный канал, могу попытаться сделать tracert ...
kids89
kids89

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор LittleOne Ср Май 22, 2013 4:22 pm

kids89 пишет:" я профан в плане программирования, но уверена, что бы сделать блокировку провайдеров, даже нескольких умных челов не достаточно. Белтелеком в доле!!!"-- вопрос какой доступ "этих челов" к оборудованию...

Я зачем там доступ к оборудованию... Достаточно раз настроить как надо и все Smile
У меня вот хостер, у которого лежали раньше мои сайты, настроил файрвол так, что как только с какого-нибудь IP страницы сайта запрашивались чаще, чем раз в секунду - этот IP блокировался на пару часов. Почему вы думаете, что здесь не что-то подобное? Ведь Белтелеком всюду обвиняют, что он является рассыльщиком спама, так неужели они там ничего для хоть какой-то блокировки этого дела не сделали? Другое дело, что какая ЗП, такие и руки у админов, поэтому о побочных действиях никто не думал (это я о том, что будет, когда полБеларуси рванет на сайт консулята Smile Вот, возможно, мы теперь и пожинаем плоды такого типа настроек Sad
avatar
LittleOne

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lnc Ср Май 22, 2013 4:28 pm

LittleOne пишет:Вот, возможно, мы теперь и пожинаем плоды такого типа настроек Sad
Какие то странные настройки получаются.
Висеть то начинало ровно в 16.00. А консулят уже в 15.45 долбили будь здоров, но ничего не висело.
Нет.. тут привязка ко времени выброса дат
avatar
lnc

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор EXEMOK Ср Май 22, 2013 4:33 pm

kids89 пишет:
EXEMOK пишет:Судя по тому, что я понял по описанию доступ был закрыт на пограничном Белтелекома. А все провайдеры получают интернет через одну точку.
Единственное объяснение, почему у некоторых провайдеров доступ таки остался - это то, что они идут через другой пограничный комутатор. Интересно увидеть бы какой у них tracert до сайта консулата.


Как мне помнится у НИКСа отдельный канал, могу попытаться сделать tracert ...

Сделай тогда пуск - выполнить (либо нажать на клавиатуре win-r)
там cmd
там tracert by.e-konsulat.gov.pl ентер

И что получится скриншот снимите.
avatar
EXEMOK

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 9 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор nata1234 Ср Май 22, 2013 4:34 pm

lnc пишет:
LittleOne пишет:Вот, возможно, мы теперь и пожинаем плоды такого типа настроек Sad
Какие то странные настройки получаются.
Висеть то начинало ровно в 16.00. А консулят уже в 15.45 долбили будь здоров, но ничего не висело.
Нет.. тут привязка ко времени выброса дат
+1000000 согласна
smotry динамический
avatar
nata1234

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 19 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения