Виза За покупками в Польшу
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

+65
BallisticSequoia
MB124
jktu_s
NataliaN
ealkev
evva
VIPALLA
ymberto88
Василий001
P.Lord
MDog
Andrey-$
irinka11maj
S-Aleh
an_7
Ecolog
kids89
nata1234
um
katrina0203
kalina
perchik
ira_10_68
iEagle
МихалнЫЧ
zvezda78
SiaLia
космос
luydinka
Fendel
RedD0g
Fiery
LittleOne
Honey any
Nike76
stojar
lazarusd
brestsid
Ya_Miledi
Stroy
КУЗЯ
lnc
irina-a
Werth
andreas-lida
Матакалрум
zlayamymra
lily6ka
ирина74
dentistt
o-braz
sergej-ka
EXEMOK
Dio
artemlight
зритель
Pavke
smotry
Lyudmila_g
tatika
Паша
Nataly
andrej_13
Robert.pl
Admin
Участников: 69

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Сколько анкет ЗА ПОКУПКАМИ Вам удалось зарегистрировать в последний вброс?

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_lcap80%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_rcap 80% 
[ 67 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_lcap10%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_rcap 10% 
[ 8 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_lcap6%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_rcap 6% 
[ 5 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_lcap2%Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 84
 
 
Опрос закрыт

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Admin Пн Май 20, 2013 7:27 am

Первое сообщение в теме :

В данной теме обсуждаются:
- вопросы работы Польских Консульств в РБ и их сотрудников;
- технические проблемы, возникающие при регистрации анкет на сайте e-konsulat, и пути их решения;
- факты и слухи о противоправных действиях при получении польской визы.

В данной теме не приветствуются и могут быть наказаны предупреждением (карточкой) со стороны модераторов:
- сообщения типа "Даты!", "Нету дат!", "Мне (не) пришла анкета!", "Как зарегить анкету?" т.п.;
- сообщения с предложениями зарегистрировать анкету, а так же с просьбами зарегистрировать анкету;
- воспросы о том, как получить визу, что для этого необходимо, где и когда подавать документы и т.п.;
- флуд, хамство и провоцирование других участников ветки.
- о появлении дат на польскую визу сообщайте в теме Мониторинг появления дат на Польскую визу: Шенген, часть 3

Уважайте других и соблюдайте правила Форума!


Факты:

Текст петиции (русский вариант):

Текст петиции (польский вариант):

Адресаты:

ПЕТИЦИЯ закрыта! Вместе нам удалось собрать 2392 подписи!

***Про регистратора. Или будьте бдительны***

Интервью Посла Польши для Еврорадио


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Май 21, 2013 9:06 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

https://zakupy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Admin Вт Май 21, 2013 7:12 am

artemlight пишет:Admin, может имеет смысл развивать отдельный ресурс, посвященный этой теме?
С инструкциями для новичков, примерами анкет, живым форумом, блекджеком и регистраторами?
Такой ресурс быстро превратиться в централизованную рекламную площадку регистраторов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

https://zakupy.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор artemlight Вт Май 21, 2013 7:14 am

Admin пишет:
artemlight пишет:Admin, может имеет смысл развивать отдельный ресурс, посвященный этой теме?
С инструкциями для новичков, примерами анкет, живым форумом, блекджеком и регистраторами?
Такой ресурс быстро превратиться в централизованную рекламную площадку регистраторов.

Чтобы такого не произошло - можно выделить отдельную площадку купи-продай. Много же людей ищут регистраторов.
Только сделать дискляймер, что администрация этих людей не проверяла, и ваще не знает, откуда они взялись и что тут делают.

А если тема будет популярна - то за размещение объявлений регистраторов можно ещё и денюжку получать. Небольшую, доллара по 2 за объявление - вот и хостинг оплатим.
avatar
artemlight

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Вт Май 21, 2013 7:47 am

Witam, szanowne Panstwo! Smile

Самое печальное во всей этой ситуации то, что люди в нашей стране категорически не приемлют инакомыслия. И как только у них появляется инструмент, которым они могут на это влиять (карточка на форуме, премия на работе, дубинка у милиции) - аргументы уже становятся не нужны - и инакомыслие тут же подавляется...
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Pavke Вт Май 21, 2013 7:53 am

artemlight пишет:
Admin пишет:
artemlight пишет:Admin, может имеет смысл развивать отдельный ресурс, посвященный этой теме?
С инструкциями для новичков, примерами анкет, живым форумом, блекджеком и регистраторами?
Такой ресурс быстро превратиться в централизованную рекламную площадку регистраторов.

Чтобы такого не произошло - можно выделить отдельную площадку купи-продай. Много же людей ищут регистраторов.
Только сделать дискляймер, что администрация этих людей не проверяла, и ваще не знает, откуда они взялись и что тут делают.

А если тема будет популярна - то за размещение объявлений регистраторов можно ещё и денюжку получать. Небольшую, доллара по 2 за объявление - вот и хостинг оплатим.

Полностью поддерживаю!
avatar
Pavke

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Паша Вт Май 21, 2013 8:04 am

Ну так довайте по существу!!! Может пора уже в Польские СМИ закинуть про то что творится с регистрацией.
Паша
Паша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор зритель Вт Май 21, 2013 8:12 am

Прикольная сегодня была рега на КП на Гродно - один раз появился весь месяц и тут же отсутствие дат до следующего и не один человек на гродненском форуме не отписался что взял дату!
зритель
зритель

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Lyudmila_g Вт Май 21, 2013 8:15 am

КП в Гродно уже давно в разряде "недоступные"
Lyudmila_g
Lyudmila_g

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор andrej_13 Вт Май 21, 2013 8:43 am

вот что ответили по поводу моРдера tut


Onliner Team
9:45 (1 час назад)

кому: мне
Добрый день, Андрей!
Спасибо вам за письмо!

Закрытие ветки - временная вынужденная мера.
К сожалению, если пользователи продолжат выяснять отношения с модераторами и отклонятся от темы обсуждения, администрация будет вынуждена ветку закрыть окончательно.
Спасибо за понимание!
avatar
andrej_13

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор artemlight Вт Май 21, 2013 8:52 am

Ну значит точно нужен свой ресурс.
avatar
artemlight

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор o-braz Вт Май 21, 2013 9:14 am

Паша пишет:Ну так довайте по существу!!! Может пора уже в Польские СМИ закинуть про то что творится с регистрацией.
Было бы идеально, если б это в европейских СМИ как-то озвучить, вот тогда поляки бы быстренько зашевелились. А по поводу польских - я как-то читала в каком-то польском еженедельнике освещение этой проблемы, и про нас и про украинцев, но эффекта видимо особо не дало пока, нужна большая огласка.
o-braz
o-braz

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 39
Откуда : Брест

http://www.b-g.by/

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор dentistt Вт Май 21, 2013 9:28 am

Моя переписка с администрацией онлайнера выявила неадекватность не только модераторов. С удовольствием перемещаюсь к Вам. Всем удачи в регистрации анкет!
avatar
dentistt

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор ирина74 Вт Май 21, 2013 9:39 am

Ну, таки и я сюда, хоть и в качестве читателя/наблюдателя. А то тоже не поняла за что там карточку получила красенькую Rolling Eyes
ирина74
ирина74

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-05-21
Возраст : 49
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Вт Май 21, 2013 9:51 am

andrej_13 пишет:вот что ответили по поводу моРдера tut


Onliner Team
9:45 (1 час назад)

кому: мне
Добрый день, Андрей!
Спасибо вам за письмо!

Закрытие ветки - временная вынужденная мера.
К сожалению, если пользователи продолжат выяснять отношения с модераторами и отклонятся от темы обсуждения, администрация будет вынуждена ветку закрыть окончательно.
Спасибо за понимание!

Мне пришел аналогичный ответ! Им даже впадлу словами другими написать. Evil or Very Mad Короче, рука руку моет...
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Паша Вт Май 21, 2013 10:00 am

Так я не понял, а чего Вы там с модерами сцепились, давно зрела создание антипровизового шмизового и прочего регева за бабло ресурса. Даваите тут шото мутить. К ренерам не отношусь, но за пиво если че помогу, но только за пиво а не $$$
Паша
Паша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Dio Вт Май 21, 2013 10:02 am

sergej-ka пишет:

Мне пришел аналогичный ответ! Им даже впадлу словами другими написать. Evil or Very Mad Короче, рука руку моет...
И мне! Причем не совсем в тему вопросов.
avatar
Dio

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор artemlight Вт Май 21, 2013 10:13 am

В общем, для того, чтобы двигаться дальше, придётся скинуться по два-три бакса.

Я вижу "новый ресурс, посвященный закупам", как обычный livestreet-движок, с прикрученным к нему форумом. Всё просто, и можно сделать за вечер. Домен уже есть.

Для того, чтобы всё это запустить, нужны деньги. Хватит вот такого hetzner.de/hosting produkte_vserver vq12 сервачка (админ, включи ссылки!) - на первое время больше не надо. Стоит это счастье 13 евро, для оплаты на три месяца нужно 40 евро.

Таким образом, нам нужно, чтобы 20 человек скинулись по 2 евро. Ну или 40 человек по одному евро. Так как мероприятие изначально некоммерческое, то больше и не надо. Дальнейший план монетизации описан в моём предыдущем посте.

Так что несите ваши денежки, господа. Я, как идеолух проджекта, жертвую целый домен (а он стоит 10 баксов, между прочим). Cool
avatar
artemlight

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lily6ka Вт Май 21, 2013 10:18 am

подскажите, а допвбросы дат бывают, как я поняла, рандомно...так вот, когда они бывают, капча меняется или старая висит? просто на время основной реги, они меняют капчу...
спасибо )
avatar
lily6ka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор sergej-ka Вт Май 21, 2013 10:50 am

artemlight, а чем не устраивают существующие ресурсы?

Не подумайте, что я против оплаты 1-2 евро, просто объясните мне, в чем будет плюс купленного сервака

lily6ka, на допвбросах капча остается старой. Только Вы сильно не надейтесь, многие и в основной ничего не взяли...
sergej-ka
sergej-ka

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор lily6ka Вт Май 21, 2013 10:57 am

sergej-ka пишет:
lily6ka, на допвбросах капча остается старой. Только Вы сильно не надейтесь, многие и в основной ничего не взяли...

да, знаю, спасибо! просто уточняю...хотя я даже примерно не знаю, как на допы можно попасть..)
avatar
lily6ka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор zlayamymra Вт Май 21, 2013 11:06 am

Привет всем!
И вы не хотите зависеть от сезонного обострения модеров онлайнера? И я с вами!!!! Smile
avatar
zlayamymra

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор smotry Вт Май 21, 2013 11:08 am

Паша пишет:Так я не понял, а чего Вы там с модерами сцепились, давно зрела создание антипровизового шмизового и прочего регева за бабло ресурса. Даваите тут шото мутить. К ренерам не отношусь, но за пиво если че помогу, но только за пиво а не $$$
Совершенно верно! И нечего с ними спорить! Толку не будет все равно - они себе придумали правила, согласно которым модератор и администрация - всегда правы!
Похожая ситуация уже была, примерно 1,5 - 2 года назад, когда лупили карты всем кто сообщал о датах, и кому только не писали, какие доводы не приводили - итог один...В результате люди кто хотел сгруппировались и ушли по своим сайтам, и прекрасно себя чувствуют без всякого Онлайнера Very Happy Так что удачи всем! Все у нас получится!
avatar
smotry

Сообщения : 36
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор artemlight Вт Май 21, 2013 11:08 am

sergej-ka пишет:artemlight, а чем не устраивают существующие ресурсы?
Не подумайте, что я против оплаты 1-2 евро, просто объясните мне, в чем будет плюс купленного сервака

Плюс единственный - на словах заинтересованных много, а в реале может быть 2-3 человека.
Количество скинувшихся людей будет в каком-то роде показательно. Сразу станет понятно, на что пытаемся тратить время.
avatar
artemlight

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Матакалрум Вт Май 21, 2013 11:27 am

Готов пожертвовать пару-тройку wmz - не вопрос. Кто-нить в последнюю регу умудрился взять больше 2 дат?
avatar
Матакалрум

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Паша Вт Май 21, 2013 11:35 am

Very Happy Сергей-ка, твой михаил больше всех получился, прикалывает он меня!!!
Паша
Паша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу" - Страница 2 Empty Re: Оффтопик темы "Мониторинг появления Дат на Польскую визу"

Сообщение автор Паша Вт Май 21, 2013 11:36 am

Матакалрум пишет:Готов пожертвовать пару-тройку wmz - не вопрос. Кто-нить в последнюю регу умудрился взять больше 2 дат?
Давай лучше так спросим---вообще у кого что получилось?
Паша
Паша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 19 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения